четверг, 27 декабря 2012 г.

Guerlain Meteorites Perles Du Paradis

На носу Новый год, а у меня в руках весенняя лимитка  Guerlain Perles Du Paradis. Так как продажи только начались и подробных свотчей и фото мало, покажу свои.







Подробнее под катом

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Christmas Village Ornaments by Dimensions

Вот и обещанный хвастик. То, чем я занималась большую часть ноября и декабря) Christmas Village Ornaments by Dimensions - ёлочные игрушки от Дим. В эти очаровательные домики влюбилась с первого взгляда. Такой небольшой размер - и столько деталей! А какая праздничная атмосфера от них!

В среднем на один домик уходила неделя, не считая сборки. От себя я внесла некоторые изменения. Сделала игрушки объёмными, пришила бантики из лент, ну и заменила ткань на задниках.

Сегодня, наконец, выбралась за город, чтобы сфотографировать мои игрушки) Подходящей ёлочки не нашлось (да и искалось плохо в -17))) Но и то, что получилось смотрится, вроде, неплохо))

 Больше фото под катом)


суббота, 15 декабря 2012 г.

Dimensions Winter Memories

Третий день не выходит из головы этот набор) Решила не противиться желанию и начать его. Тем более, скоро Новый Год, кругом снежная красота. А этот дизайн так и дышит новогодними праздниками



Небольшое лирическое отступление: это мой второй Дим китайской сборки и я уже тихо ненавижу новые органайзеры. Всерьёз задумалась о приобретении паковского органайзера и очень скучаю по старым наборам, где ниточки надо было разбирать самой. 

Возвращение блудного Таджа)))

Вот я и вернулась к моему затянувшемуся процессу очередной мандалы - Taj Mahal Garden. Отвлекалась на другую небольшую работу, которую в скором времени покажу (всё готово, осталось только сделать хорошие фото)

В Тадже прибавления не такие, как хотелось бы. Но стараюсь навёрстывать. Подгоняют новые хотелки из дизайнов Мартины)))


Фото деталей под катом


суббота, 1 декабря 2012 г.

Формула Рукоделия декабрь 2012


Сегодня я побывала на выставке Формула Рукоделия в Сокольниках. Привезла оттуда немного фото и кучу положительных эмоций. В этот раз было много сувенирной продукции, а вот готовых вышитых работ, к сожалению, не очень. Особенно порадовали стенды с игрушкми Тильда: милые зайцы, собачки и особенно один неподражаемый лось)))
Не буду долго всё описывать, лучше покажу фото)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...